Санкт-Петербург, 10.10.2014, 03:53

Как поступить, если полиция другого государства ЕС зовет на допрос с угрозой международного розыска?

Вопрос №5082025 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2014, 03:53
Что делать, если полиция другого государства ЕС пытается вызвать на допрос как подозреваемого, при этом грозясь при не приезде подать в международный розыск? При этом в случае приезда грозит задержание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вас вызывают? Письменно? Есть основания?

10.10.2014, 04:11

По телефону вызывают. Звонят.

10.10.2014, 15:13

интересный вызов, вы по английский общаетесь? просите направить повестку. думаю вам нужно обратиться к адвокату и выработать вашу позицию.

10.10.2014, 18:15