Как остановить проценты по микрозайму - возможность подачи в суд и защита пенсионера
Моя мама попала в сложную ситуацию. Взяла деньги в микрозайме деньга. 2,5 месяца назад, а она на пенсии. Платить не может так как сумма очень большая. Можно ли на них подать в суд, чтобы остановить процент?
Можно ли на них подать в суд, чтобы остановить процент?
Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации необходимо ознакомление с договором займа, а также уточнение ряда обстоятельств.
Мария,
это явно не предусмотрено условиями заключенного договора и требованиями гражданского законодательства.
Здесь на 100% тот случай, когда к юристу нужно было обращаться за советом до взятия микрозайма...