Как вернуть долг частному инвестору, чтобы сохранить свой дом - советы для многодетной мамы
Я попала в очень сложную ситуацию. Хочу совет. Я у частного инвестора под залог дома взяла деньги для бизнеса. 3 месяца зоплатила, потом дела пошли не так. Сейчас пока не могу плотить,, он хочет дать в суд. Как мне быть? Это мой единственное жилье, и я многодетная мама. Подскажите пожалуйста они могут через суд забрать дом.
Лучший ответ
Здравствуйте, не могут забрать, а заберут, так как дом у вас находится в залоге.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Выражаю признательность за помощь.
Да, по суду жилье заберут, так как оно находится в залоге.
Добрый день!
Можно ознакомиться с договором займа и с договором залога?
Пишите в раздел личных обращений.