Санкт-Петербург, 03.01.2017, 17:55

После наезда на препятствие и скрытия с места ДТП в Санкт-Петербурге, зарегистрированный в Краснодаре владелец машины задается вопросом о возможности управления автомобилем

Вопрос №11954347 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.01.2017, 17:55
Произошел наезд на препятствие, с места дтп скрылся, прошло 2 месяца, на машине не ездил. Зарегистрирован в Краснодаре, машина там же.Дтп произошло в Санкт-Петербурге. Могу ли я сесть за руль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вы и раньше могли сесть за руль. Никаких препятствий к этому не было. Вопрос в другом - зафиксировали Ваш автомобиль или нет?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.01.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зафиксировали, но гайцы взяли деньги и типо мы друг друга не видели.

17.01.2017, 19:26

Ну а что Вам мешало садиться за руль? Если бы возбудили административное производство, Вас бы уже вызвали. Через месяц срок привлечения закончится.

17.01.2017, 19:31

Зафиксировали, но гайцы взяли деньги и типо мы друг друга не видели.

ну не видели и не видели, в чем тогда проблема, если Вас никто не видел:) Можете ездить, только аккуратно.

17.01.2017, 19:33

Доброго времени суток. Можете садиться за руль. Если было бы возбуждено административное производство, то взяли бы ваши данные и прислали бы уже решение суда.

17.01.2017, 19:33

Здравствуйте. Ну я не совсем про такую фиксацию. Если материал не оформлялся - то не должно быть проблем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.01.2017, 19:36

Сделай проще проверь свой автомобиль на сайте ГИБДД на предмет административных правонарушений, арестом и т.д. и т.п. И в е будет известно.

17.01.2017, 20:14

Прошу прощения, может вопрос не к месту, но очень мучает. Передал ли инспектор дело в суд по истечению 2 месяцев или просто отправил в архив? Спасибо за ранее.

20.01.2017, 18:38

Здравствуйте. Вы же сами написали, что дали денег, и, типа, Вас не видели.

Значит, вообще никакого дела быть не должно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.01.2017, 18:57

Доброго времени суток. Просто так инспектор не может сдать дело 9 если бы такое было) в архив, обязательно бы было вынесено какое то решение. Значит ничего на вас не заводили, можете управлять авто.

20.01.2017, 20:21

Ну так позвоните в канцелярию суда и спросите, поступали административные материалы в отношении вас (фио). звонить нужно мировым судьям судебного участка по месту нахождения гибдд.

21.01.2017, 00:34