Прошло два года после кражи - виновника нашли и назначили возмещение ущерба, но по-прежнему не получены выплаты
Дело в том что исполнительный лист я взяла в суде. И отдала его судебным приставам. И на этом все затихло.
Здравствуйте, сходите на прием к вашему приставу-исполнителю, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Так вы узнаете какие исполнительные действия совершил пристав-исполнитель. Если никаких-напишите жалобу в порядке подчиненности или в прокуратуру.
Исковое заявления приставам отдала, но выплат так и нет. Их что и не будет?
Увы, ничего не будет. Не будет до тех пор, пока вы не обратитесь в суд и не возьмете там исполнительный лист.
Как только возьмете исполнительный лист направляйте его судебным приставом они возбудят процедуру взыскания.