Банк отказал в выдаче ипотеки из-за неплатежеспособности отца - аргументы и возможные действия
Ипотеку сначало одобрили, а потом отказали, когда документы были готовы, и оставалось только перевести деньги.
Ипотеку сначало одобрили, а потом отказали, когда документы были готовы, и оставалось только перевести деньги. Ипотеку сначало одобрили, а потом отказали, когда документы были готовы, и оставалось только перевести деньги. Ипотеку сначало одобрили, а потом отказали, когда документы были готовы, и оставалось только перевести деньги.
Банк вправе, но не обязан давать деньги в долг.
Здравствуйте. Это право банк одобрять кредит или нет. Законом не установлены какие-либо требования к возрасту заемщиков. Однако отказ логичен учитывая сроки ипотечных кредитов и возраст заемщиков.