Купил машину у жены по дкп. до развода. А на ней запрет на рег. что делать?
Добрый вечер! Вы заключили договор купли-продажи со своей женой, возможно подписывали акт приема-передачи автомобиля и давалась расписка о принятии денежных средств. Если этих документов нет, тогда необходимо заключить хотя бы договор той датой, когда Вы автомобилем стали пользоваться фактически после сделки. Затем обратиться в суд с иском о снятии обременений с ТС. Если автомобиль находится в залоге, тогда плюс к тому требованию еще и признании добросовестным приобретателем.