Скажите пожалуйста, за какой срок должны отдать телефон из ремонта по гарантии?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Срок ремонта по гарантии не может превышать сорока пяти дней (ст. 20 Закона о защите прав потребителей). Если этот срок превышен, обращайтесь к продавцу с претензией, указывайте, что отказываетесь от ремонта и требуйте расторжения ДКП и возврата денег.

Согласно закона о защите прав потребителей 45 дней! Вы можете обратиться с претензией и потребовать возврат денежных средств.

С новым годом вас!