Как правильно составить рапорт о переводе в другую военную часть и как важно учесть отношение на новом месте

Хочу перевестись в другую военную часть, причина не сраслось с начальством, как писать рапорт, и нужно ли отношение о переводе брать на месте куда хочу перевестись?

Лучший ответ

Если вы приходите военную службу по контракту, то вам лучше взять отношение в части, в которую хотите перевестись. Потом в своей части по команде подаете рапорт на перевод, проводится аттестационная комиссия, в случае положительного решение командиром части готовится представление и направляется тому должностному лицу, который имеет право осуществлять перевод.