Могут ли наложить арест на дарственный дом, если арест наложил банк, человек в этом доме не прописал?
Лучший ответ
Арест на объект недвижимости может быть наложен судом или судебным приставом в рамках исполнительного производства. Если дом является единственным жильем, то арест все равно может быть наложен, но продать его не смогут.