Как изменить получателя штрафов на водителя по гендоверенности, а не на владельца автомобиля?

На моей машине ездиет водителҗ по гендоверенности, а штрафы приходят мне, т.е. собственнику. Как сделать так, чтобы извещения прихлдили на имя водителя?

Лучший ответ

Фидалет Ясавиевич, здравтвуйте!

Штрафы будут приходить Вам, пока не снимите автомобиль с учета в ГИБДД... продайте автомобиль и оформите это в ГИБДД

если говоря о том, что ездит по гендоверенности, имеете ввиду, что продали автомобиль, фактически его не продали, кроме штрафов и транспортный налог тоже будет приходить на Вас...