Как оплатить коммунальные услуги с учетом увеличенного расхода в моей квартире?
У меня вопрос по оплате ЖКХ квартира 46 м 2 прописан 1 человек моя бабушка, по факту живём я,жена и (ребёнок 2 год) трое по расходом за месяц: холоднаявода-4 куб горячая вода-3 куб, газ без счетчика ПГ 4 100 р, электричество 250 кв,УЖФ 2322 руб, летом оплачиваю: 6000 руб зимой 8000-9000 руб, как могут выходить такие суммы? У меня зарплата 14000 руб проживаем в Пятигорске
зарание спасибо!
Лучший ответ
"...летом оплачиваю: 6000 руб зимой 8000-9000 руб, как могут выходить такие суммы?"
За разъяснениями не сюда нужно обращаться, а в организации, поставляющие Вам коммунальные ресурсы. Письменно - запрос сведений о начислениях с их ПОЛНЫМ РАСЧЁТОМ. Регистрировать в канцелярии запросы. В течении месяца обязаны ответить.
Потом в Жилищную инспекцию обращайтесь, чтобы проверили начисления.