Вопрос о прописке в квартире и разделении оплаты счетчиков - правомерны ли требования Водоканала?
Скажите пожалуйста в квартире проживает 1 человек (пенсионер) а прописано 2 человека. Стоят счетчики (вода хол. газ,и электро) горячая вода от котла. Водоканал утверждает что надо показания счетчика делить на 2-их и 1-ну часть оплачивать по льготе а 2-рую по 100 процентов. Так-ли это?
Лучший ответ
Нужно составить акт о том, что второй человек там не проживает, тогда льгота будет в 100%. Вызывайте ЖЭК