Как решить проблему с шумной соседкой - к кому обратиться?
Подскожите пожалуйста что нам делать? Мы живем в 2 х этажном деревянном доме на 2 ом этаже. Под нами нервно-больная женщина. Она постоянно орет. Долбит по батареям. Утверждает что мы недаем ей жить. (ходим в обуви. Устраиваем гулянки и тд)хотя такого нет. мы уже спать ложимся в 21-22 ч. ребенок ночью в туалет боиться сходить. Что она орать будет. Телевизор если посмотрим до поздна. То она утром прибегает и орет на весь подьезд. Типа у нас всю ночь гулянка была. Честно уже достала? Материт. Прокленает итд. к кому обратиться? Подскажите пожалуйста!
Добрый день.
На мой взгляд в данном случае, только мирный путь решения вопроса, возможно приведет к результату. Решать соседский вопрос, жалобами в контролирующие органы зачастую неэффективно. Попытайтесь все-таки договориться с соседями, удачи вам.