Жители вышеэтажа беспокоятся из-за шумных ночных действий соседки - как решить конфликт?
Моя бабушка проживает на 1 этаже, а над ней старая женщина, которая практически каждую ночь стучит по батареям со всей силы. Это больной человек, иногда она включает так же ночью религиозные передачи на всю громкость. Это все мешает на только моей бабушке, но и всем соседям выше. У нее есть дочь, но когда дочь приходит, то женщина ее не пускает вообще, ибо боится, что у нее хотят отобрать квартиру. Что делать?
Что делать?
-- Пишите заявление участковому.
Она нарушает закон о тишине и может быть привлечена к админ ответственности-к штрафу.вызывайте полицию.
Если она психически больна,дочь должна признать ее недееспособной и установить над ней опеку.