Пенсию за январь получила декабре на карту сбербанка. А куда поступать 5000 р и когда в 2017 г.
Пенсию за январь палучила декабре на карту сбербанка. А куда паступят 5000 р и когда в 2017 г.
Лучший ответ
Спросите у Путина, куда поступят или паступят денежные средства. Это будет лучщшая юридическая консультация. Он придумал эту нищенскую подачку военным пенсионерам.
Пенсию получаю от Гуфсин. И оформила страховую часть но еще ничего не палучила. Где и кто 5000 р выплатит. Палучаю карточку сбербанка.