Интернет сейчас " кипит " от предложений по удаленному трудоустройству, правомерно брать плату за трудоустройство?
Виктор Сергеевич, это мошенники. Настоящие работодатели, хотя бы и удаленные, плату за трудоустройство не берут. Не выкидывайте деньги на ветер.
Добрый день!!! За трудоустройства плата не взимается даже если работать по удаленному, если с вас берут плату это мошенники, и на вас хотят обогатиться.
Если за обеспечение работой по удаленному доступу с вас требуют предварительной оплаты за услуги - вы попали на мошенников. Работа по удаленному доступу - такая же обычная работа, только с другими условиями труда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!