Удалить переписку из интернета.
Хочу чтобы моя переписка с вами была удалена из интернета.
Что если вы хотите удалить свои вопросы с этого сайта, то попробуйте обратиться с такой просьбой к администрации, или в службу технической поддержки сайта.
Доброго вам времени суток. По этому вопросу необходимо обращаться к администратору. Это он может удалить любую переписку. Удачи вам и всего наилучшего.
Подскажите, пожалуйста адрес администрации сайта, службы технической поддержки?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Перейдите в раздел "личные сообщения", там в верхней левой части увидите аккаунты администраторов
Всего доброго, желаю удачи.