Требуется помощь в персонализации агентского договора для ИП диспетчера по грузоперевозкам
Я открыла ИП (диспетчер по грузоперевозкам). Буду работать по агентскому договору с водителями физ. лицами и искать им грузы. У меня есть агент. Договор скаченный с интернета, но его нужно сделать под меня. Сможете мне оказать такую услугу?
Доброго времени суток. Конечно, любой юрист на сайте по Вашему выбору может помочь в составлении такого договора. В условиях обязательно прописать риски и ответственность сторон. Главное - не сама бумага, на которой текст договора, а условия, при которых он будет работать. Стороны могут предусмотреть любые условия, не противоречащие закону (ст. 421 ГК РФ).
Алена Сергеевна, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен бть составлен с учетом именно ваишх обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Можете выбрать юриста на сайте-Вам помогут.