Возможно ли открыть автомойку рядом с заправкой, где находится подземная емкость для топлива?
Можно ли мне построить автомойку вблизи заправки...? от самой заправки расстояние где то 70 метров... но в 5 метрах будет рядом емкость для топлива зарыта...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Территориальное планирование - планирование развития территорий, в том числе для установления функциональных зон, определения планируемого размещения объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения.
Нужно смотреть документы по территории.