Возможность возобновления ИП по взысканию страховых взносов в ПФР после закрытия - изменения в акте УПФР
Было открыто ИП по взысканию страховых взносов в ПФР, потом оно было закрыто согласно статья 46 часть 1 п. 4 Могут ли снова возобновить ИП? Раньше приходил акт УПФР с номером 088, а теперь пришел с номером 202S Что это может означать.
Лучший ответ
Ирина, Это возможно в случае повторного предъявления исполнительного документа в службу судебных приставов.
Если постановление возбуждено спустя более чем 3 года с момента прекращения производства и отсутствуют основания для восстановления или прерывания срока, можете его обжаловать.
Спасибо за понятный ответ!