Если продают машину и хозяин машины умер как оформлять эту машину на себя при покупке.
Если продают машину и хозяин машины умер как оформлят эту машину на себя при покупке.
Лучший ответ
Прежде всего наследники должны вступить в наследство на данное транспортное средство, а затем продавать её третьему лицу, в противном случае сделка является недействительной.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Для начала наследники должны вступить в наследство. На основании свидетельства о наследстве продают Вам.