Раздел имущества при разводе в связи с возвращением доли в квартире теще

Мы с женой разводимся. Во время брака мне была подарена доля в квартире от тёщи. Затем, находится ещё в браке, я вернул долу обратно тёщи через договор купли-продажи через нотариуса. Будет ли какой-нибудь раздел имущества по этой доле, при разводе?
Лучший ответ

Просто по договору купли продажи кадастровая стоимость доли составила около 500 т.р. Может ли жена претендовать на эти деньги?

Здравствуйте!

Супруга не может претендовать на эти деньги, поскольку они выручены от продажи Вашего личного имущества. Подаренная доля не являлась совместным имуществом супругов (ст. 36 СК РФ).

А что вы собираетесь делить, если доля принадлежит теще? Это ее личная собственность и к вашему совместно нажитому имуществу никакого отношения не имеет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо за дельный совет!