Вопрос о принадлежности моей 1/2 доли в квартире при составлении договора купли-продажи
После развода, продаю бывшему мужу свою 1/2 долю в 1-комн квартире. (у него так же 1/2 доля). Будучи в браке изначально договор купли продажи данной квартиры был составлен на мужа, а затем мое свидетельство о регистрации 1/2 доли квартиры было составлено по соглашению о разделе имущества, о чем имеется запись в свидетельстве о регистрации. Возник вопрос при составлении договора купли продажи, на основании каких документов мне писать о принадлежности моей 1/2 доли квартиры, так как договор купли продажи на бывшем муже?
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство на Вашу 1/2 есть, в нем указанно основание возникновения у Вас права собственности,как я понимаю это соглашение о разделе или решение суда?