Сколько будет стоить более подробная онлайн-консультация?
Лучший ответ
У каждого юриста свои расценки, обратитесь сразу к нескольким юристам на сайте, чьё предложение вас больше устроит - к тому и обращайтесь.
Елена добрый вечер. Это Вы теоретически спрашиваете или у Вас есть конкретная проблема? Если есть, то изложите ее. Получив один или несколько ответов, Вы сможете выбрать для более подробной консультации либо юристов, Вам ответивших (предварительно ознакомившись с тарифом услуг каждого из них), либо если Вы не удовлетворились предварительными ответами, напишите еще раз. Удачи.