Меня затопила УК.Хотела бы грамотно составить претензию. Сколько это будет стоить?
1.Составить АКТ залива с УК, если не составляют, то вместе с соседями и фото.
2.ОЦенку ущерба
Вот моя статья
3.Претензия о выплате и иск в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у всех по разному, обратитесь к юристу и с ним договоритесь лично по услуге.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Стоимость подготовки претензии Вам необходимо уточнять у юриста посредством личных сообщений.
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная и обсуждается в личных сообщениях. Вы можете выбрать юриста на на сайте и обратиться к нему по указанным контактам.