Методы борьбы с шумными соседями в Санкт-Петербурге - защита своих прав
Какие методы борьбы с шумным соседями, которые громко включают музыку днём и ночью, так что даже пол трясётся, имеются? Как защитить свои права? С-Пб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вызывайте полицию. В соответствии с законом о тишине, после 22.00 все дебоши ваших соседей должны заканчиваться.