Меры против соседа - громкая музыка беспокоит спящего ребенка
Сосед очень громко слушает днём музыку, даже не музыка мешает, а её басы, они стучат так что стены трясуться. У меня ребёнок которому нет года и днём два раза он спит, какие я могу принять меры?
Лучший ответ
Нарушение тишины и покоя предусмотрена ответственность в соответствии с кодексом об административном правонарушении региона в котором вы проживаете, однако привлечь можно если он шумит в вечернее или ночное время, в этом случае надо обращаться в полицию. А лучше договоритесь по человечески все мы люди.