Влияние второго брака бывшего мужа на получение алиментов - разъяснения и возможности для ответных мер
Родителям прислали документ, где кказано, что его жена будет получать 33% от зарплаты на двоих детей. Обо мне и моем ребенке там не сказано ни слова. Что это значит?
То что там написано, ничего больше не значит.
Что он мне больше не будет платить?
Будет. Решение суда по вашим алиментам никто не отменял.
И могу-ли я подать в ответный суд, но уже по своему месту жительства, зная, что он не сможет приехать?
О чём вы хотите подать?
Если я осталась без алиментов, могу-ли я лишить его поав на ребенка?
не останетесь, не фантазируйте.
А означает всё произошедшее, что через месяц - два к вам по месту вашей регистрации Б/муж подаст иск на уменьшение алиментов.
Вот тут то вы уже и доказывайте, что алименты должны остаться на прежнем уровне.