Как вклеить паспорт украинского гражданина, являющегося резидентом России?
29 декабря 2016 года я получил РВП. Собираюсь дальше получать ВНЖ и гражданство. В марте мне исполняется 25 лет, по законодательству украины мне нужно вклеить паспорт. Как мне быть, на украину ехать у меня нет желания, у меня там никого нет, все родственники в России. Живу уже в России без выезно 2 года. Есть ли какое-то решение по этому поводу?
Думаю что решение тут одно, а именно выезжать придётся попробуйте конечно обратиться в консульство.