Как выписать сына, рожденного на Украине, имеющего российское гражданство и не имеющего паспорта Украины?
Необходимо выписать сына 21 год. Рожден на Украине, в 2014 году получил гражданство России. Больше на Украину не выезжал и паспорт Украины не получал.
Лучший ответ
Добрый день, а где необходимо его снимать с регистрационного учета, на Украине или в РФ, имеется его согласие или нет?
Здравствуйте. Откуда именно необходимо выписать?