Возможно ли переоформление автомобиля без номеров и СТС, имея ПТС и юридический договор купли-продажи?
Купил авто договор купли продажи юридический но прежний хозяин (фирма аннулировала номера после продажи) на посту сняли номера и забрали стс. могу ли имея птс и юр договор дкп поставить машину на себя. ?
При чём тут номера получите новые и всё.
Да, можете, вы же являетесь собственников. Снятие номеров никаким образом на это не влияет, просто те номера аннулированы по заявлению собственника.