Как решить проблему с автомобилем, который был куплен, но снят с учёта без договора купли-продажи?
Я купил автомобиль, по договору но прежней хозяин снял её с учёта по заявлению без договора купли-продажи, у меня забрали номера ПТС, СТС, прежний хозяин очень стар чтобы ехать в МРЭО можно как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
В этой ситуации вам необходимо со всеми документами обращаться в ГИБДД для постановки автомобиля на регистрационный учет на ваше имя.