Тамбов, 04.01.2017, 22:32

Как обезопасить наследство в 3-х комнатной квартире от возможного вмешательства посторонних лиц в ситуации с неадекватной 80-летней бабулей?

Вопрос №11957882 из г. Тамбов
опубликован 04.01.2017, 22:32
Подскажи как поступить в данной ситуации. Есть 3-х комнатная квартира, 4 дольщика, а именно: муж и жена (более 80-ти лет), сын (единственный) и его дочь. Жена признала мужа не дееспособным (не без помощи доброжелателей) и теперь их сын и его дочь опасаются, что она может подписать свою долю и долю мужа на 3-их лиц. 80-ти летняя бабуля является не совсем адекватной, но документально не подтверждено никаких психических отклонений (хотя и бредит периодами и с кулаками кидается). Как можно сыну и его дочери (их внучке) себя обезопасить, чтобы квартира даже частично не досталась посторонним, ведь постоянно находится со старыми людьми возможности нет и выявить с кем общается бабуля и кто её учит затруднительно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультации для хамов и потребиллеров на нашем сайте являются платными.

Стоимость консультации - 10000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

Кого что-то не устраивает - тот идет в юридическую контору и платит деньги.

06.01.2017, 13:22

Не надо светит рекламой, если условия не выполняются!

06.01.2017, 16:29

Если Вас что-то не устраивает - подавайте на нас в суд.

В суде проиграете больше, сразу говорю.

Халявщикам места здесь нет.

06.01.2017, 18:27