Как подать исполнительный лист и взыскать алименты в твердой денежной сумме в разных городах?
Был суд по установлению отцовства и взысканию алиментов. Исполнительный лист выдан на руки. С ответчиком живём в разных городах. Как подать исполнительный лист? И можно ли подать заявление в своем городе на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, а не 1/4 с зп.
Лучший ответ
Здравствуйте. Исполнительный лист можете подать только по месту жительства ответчика (вернее, можете подать и у себя, но его все равно будут передавать по подведомственности - это может занять до года), для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме необходимо получать новое судебное решение.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде