Ставрополь, 05.01.2017, 01:32

Бездействие и заволакивание дела - Куда обратиться в случае отсутствия решений со стороны Следственного комитета?

Вопрос №11958208 из г. Ставрополь
опубликован 05.01.2017, 01:32
Если следственный комитет отписывается в течении года в ОМВД, а ОМВД в Следственный комитет и никаких процессуальных решений не принято с февраля 2016 г, хотя Следственный комитет нашел в действиях судебных приставов признаки преступления ч 1 ст 330 самовольный захват чужого имушества! Но до сих пор никаких действий и никаких процессуальных решений не принял! Мы ездили в Следственный комитет следователь двери закрыл и даже не вышел прождали четыре часа! Написали более 25 писем заказных чтоб уведомили нас о принятом решении. Писали даже в Прокуратуру о том, что Следственный комитет занимаеться заволакачиванием дела и не принимает решения! Никто не отвечает на наши письма! Куда можно обратиться чтобы более целесообразней было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не отвечает на наши письма! Куда можно обратиться чтобы более целесообразней было?

Кто вам мешал на протяжении долгого времени обратится в суд с заявлением на бездействие?

05.01.2017, 01:46

В суд на бездействие Следственного комитета?

05.01.2017, 08:32

Надо обращаться в суд с обжалованием бездействия отдела Следственного Комитета по невыдаче каждого ответа на каждое Ваше заявление и письмо.

05.01.2017, 09:52

Совершенно верно! На каждый ответ, который ничего по сути не значащий, а так же, на каждое игнорирование на запрос и т.д. Только в суд!

05.01.2017, 11:18