Продукция на кухне имеет срок годности, который заканчивается через 1-2 дня после покупки - это нормально или несоответствие поставщика?
ВОПРОС: На кухне выдают продукцию, у которой через 1-2 заканчивается срок годности. Т.е. стоит дата изготовления 20, я прихожу 27, а 29 уже истекает срок годности. Нормально ли это? Говорят, что такие сроки им привозят!? Разве не каждый день завоз? Если нет, то неужели поставщик привозит товар с почти подошедшим сроком?
ОТВЕТ:
Напишите жалобу в свободной форме в Департамент Здравохранения г.Москвы и отправьте заказнам письмом с уведомлением.
Адрес: Оружейный пер., 43, Москва, 127006
Телефон:8 (499) 251-83-00
Ответ вам должны дать через 30 дней.
Еще полезная ссылка по молочным кухням и законам:
Надеюсь, эта информация вам поможет!