Как организовать сюрпризное завещание для сына и когда он узнает о нем?

Брый день! Хочу на сына написать завещание, но чтобы он заранее ничего не знал. Вопрос в том, что когда придет время, как он об этом узнает?
Лучший ответ

Ну конечно узнает ведь будет вступать в наследство.

Об этом узнает тогда, когда вы, либо кто то из близких ему расскажет о наличии завещания.