Как обратиться за помощью при конфликте с бабушкой, сделавшей договор дарения квартиры

Живем с бабушкой, ей 80 лет, она сделала договор дарения квартиры с пожизненным проживанием. Начала орать каждый день что рассторгает договор, ведет себя не адекватно, провоцирует на драку и кидается на нас и даже нашего годовалого ребенка, я и ребенок в квартире прописаны, с мужем в официальном браке не состоим. Подскажите пожалуйста куда обращаться чтоб хоть чуть чуть угаманить бабушку?
Лучший ответ

В полицию с заявлением обращайтесь. По факту - терпите. Основания для отмены дарения изложены в статье 578 ГК РФ

Удачи Вам!!!

Хороший ответ. Спасибо!

С мужем в официальном браке не состоим... КАКИМ МУЖЕМ? МОЖЕТ СОЖИТЕЛЕМ?

В данном случае, договор бабушка заключала именно с вами, а не с вашим сожителем! Куда вы еще хотите обратится? Терпите и делайте все, что скажет бабушка!

Жму руку, спасибо!