Частный дом. Снег с крыши соседа падает ко мне во двор. Кто должен его убирать?
Лучший ответ
Доброе утро! Как видно из вопроса, дом соседа построен с нарушениями... В принципе, Вы можете в судебном порядке заявить негаторный иск и обязать соседа устранить нарушения... Судебные расходы (юридические услуги, госпошлина...) возложить на ответчика...
Спасибо, что проконсультировали!