Несовершеннолетняя сирота беременна - последствия для себя, ребенка и отца при уведомлении органов опеки
Мне 17 лет и я сирота, я беременна, отец ребенка совершеннолетний, мой опекун не против наших отношений, рожать мне в феврале, а 18 мне в сентябре 2017, скажите пожалуйста что может быть со мной, моим ребенком и отцом ребенка когда узнают органы опеки?
Мне 17 лет и я сирота, я беременна, отец ребенка совершеннолетний
Мне 17 лет и я сирота, я беременна, отец ребенка совершеннолетний, мой опекун не против наших отношений, рожать мне в феврале, а 18 мне в сентябре 2017,
скажите пожалуйста что может быть со мной, моим ребенком и отцом ребенка когда узнают органы опеки?
Вам нечего опасаться, поскольку старше 16 лет.
Нормы права.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Бегите срочно оформляйте ббрак пока не поздно, пока органы опеки опомнятся вы будете совершеннолетней, надеюсь встречаться вы начали после 16 лет с будущим мужем, а вот опекуна могут лишить опекунства и вас забрать в детдом.