Нужно ли девушке-сироте с согласием опекуна для заключения брака, если она достигла 17 лет и уже беременна?
У меня такой вопрос. Обязательно ли девушке, достигшей 17 лет и беременной, согласие опекуна на заключение брака? Она является сиротой и опекунство не оформила.
Лучший ответ
Марина! Такое разрешение может дать мэр города, где Вы проживаете. Напишите с женихом заявление и приложите мед справку о беременности.
Спасибо за ответ!