Остановлены сотрудники ДПС с перегаром - как повлиять на решение суда и избежать наказания
Неделю назад остановили сотрудники ДПС с перегаром (за день до этого выпил стакан пива, но перегар не прошел) они меня запугали и посоветовали отказаться от экспертизы, что они меня простят и не пустят это дело в суд. т акое возможно? И как можно в такой ситуации повлиять на решение суда? Спасибо.
они меня запугали и посоветовали отказаться от экспертизы, что они меня простят и не пустят это дело в суд. такое возможно? И как можно в такой ситуации повлиять на решение суда?
Павел,
путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд (при наличии нарушений материального и/или процессуального права).
что они меня простят и не пустят это дело в суд. т акое возможно?
Нет, невозможно.
И как можно в такой ситуации повлиять на решение суда?
Для рассмотрения вариантов, а также построения алгоритма действий необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств, изучение процессуальных документов с целью установления наличия процессуальных ошибок и нарушений.