Упал снег на машину что делать?
Здравствуйте!
1. Вызывайте на место сотрудников полиции и представителей управляющей компании (по возможности) для фиксации происшествия и причиненных повреждений авто.
2. Оценивайте стоимость ремонта.
3. Подавайте иск в суд о возмещении причиненного вреда.
Доброго времени суток. Звоните в полицию и заявите о случившемся. Делайте побольше фото с привязкой к дому, с которого обрушился снег. Из полиции должны прислать участкового, который все зафиксирует. Затем можно обратиться в страховую по КАСКО, либо к коммунальной службе с иском о возмещении ущерба.