Ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи искового заявления о задолженности заработной платы в связи с ошибочным адресом суда.
Пропущен срок подачи искового заявления о зад должности заработной платы. Подвес ходатайство о восстановлении сроков. Помогите как правильно сформулировать (сроки были пропущены т.к. по незнании нужного адреса суда исковые заявления были поданы в другие суды)
Помогите как правильно сформулировать (сроки были пропущены т.к. по незнании нужного адреса суда исковые заявления были поданы в другие суды)
Для составления ходатайства/заявления обратитесь к юристу индивидуально.
Уважаемая, Натали!
Услуга платная, так как требует исследования документов и правоприменения НПА, поэтому обращайтесь к юристам, если еще не прошло 3 месяца.