Как уменьшить сумму алиментов при наличии новой семьи и детей
В 2011 вынесено решение о взыскание алиментов, сумма долга сейчас 300 000. Подскажите можно ли как то уменьшить исполнительный лист (сумму долга) или процент выплаты алиментов так как у меня сейчас новая семья и двое детей только пока не в браке и дети не родные но собираемся зарегистрировать наши отношения и удочерить детей.. Как можно уменьшить сумму алиментов, решение суда..
Здравствуйте, сумму можно уменьшить так же, в судебном порядке. Касаемо пересчета уже имеющегося долга - нужно смотреть расчет, скорее всего, тоже можно снизить.