Как получить компенсацию за травму, полученную на крыльце магазина, где оказала помощь скорая?

Мама упала на крыльце магазина, сломала ногу. Требуется платная операция. Как получить компенсацию от магазина. От магазина ее забрала скорая помощь.

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь с требованием о возмещении причиненного ущерба к магазину, при этом помимо самого размера затрат на лечение, необходимо доказать, что мама упала именно в этом месте и операция ей нужна именно вследствие полученной при падении травмы.