Возможны ли какие либо субсидии, или льготы для одинокой пенсионерки на газовое отопление, частного дома в сельской местности?
Лучший ответ
Возможны ли какие либо субсидии, или льготы для одинокой пенсионерки на газовое отопление
Да, необходимо обратиться в администрацию (службу социальной помощи) своего муниципалитета.