Последствия задержки выплаты микрозайма - передача дела в суд и возможность ареста счетов - что делать дальше?

Не было возможности выплатить полностью микрозайм так как была задержка с зарплатой, передали дело в суд какие последствия ждут и что делать дальше не понимаю? Какие счёта могут арестовать.

Лучший ответ

Виктория, вы обязательно ходите в суд, требуйте уменьшения пене и штрафов. Суд вынесет решение. Приставы будут разыскивать и налиагать арест на все имеющиеся у вас счета и вклады. После того как будет решение суда можно признать вас банкротом.