Как банк забирает 50% зарплаты у поручителя и что делать в этой ситуации при нахождении в декрете с двойней?
Судя потому. что вы не удовлетоврены совершенно правильным ответом Виктора Николаевича, вы надеетесь на обнадеживающий ответ.
Но его не может быть , кроме человеческого сочувствия к вам .
С вас правильно производят и будут производить удержания.
Такова дорогая цена "глупости"
.Держитесь.
Здравствуйте, Елена!
Судебные приставы использует один из способов быстрейшего погашения долга перед банком, естественно, исполняя решение суда. Им без разницы с кого взыскивать. Для банка договор займа и договор поручения тоже различия не имеет, т.е. не имеет значения кто будет платить. Договор поручения - это обязательство, которое Вы подписали, уплатить банку в случае невозможности уплаты заёмщиком. Извините, но это закон.